Кресло офисное TopChairs Soulo — современное решение для рабочего пространства.
Материалы и цвета. Кресло обтянуто прочной экокожей бежевого цвета, которая приятна на ощупь и легко чистится. Задняя часть спинки выполнена в контрастном сером цвете, что придает модели современный и стильный вид. Крестовина из алюминия обеспечивает устойчивость и долговечность, а ролики из полиуретана и нейлона позволяют легко и бесшумно перемещаться по любым покрытиям пола.
Дизайн. Лаконичные линии и минималистичная форма делают кресло универсальным и подходящим для любого современного интерьера. Высокая спинка поддерживает позвоночник, обеспечивая комфорт даже при длительном сидении. Широкое сиденье (57 см) с эргономичным контуром создает удобную посадку, а плавный изгиб подлокотников завершает эстетичный образ модели.
Функциональность. Кресло оснащено мультиблок-механизмом качания, позволяющим адаптировать наклон для комфортного отдыха. Газ-лифт 4-го класса регулирует высоту сиденья от 47 до 53 см, позволяя настроить посадку под индивидуальные предпочтения. Подголовник и подлокотники не регулируются, что подчеркивает цельный и гармоничный дизайн.
Место использования. Кресло идеально подходит для офисных рабочих зон, домашних кабинетов и современных переговорных комнат. Благодаря стильному внешнему виду и эргономичному дизайну оно гармонично впишется в интерьер и обеспечит комфорт на весь рабочий день.
Максимальная нагрузка. Кресло выдерживает до 125 кг, гарантируя надежность и стабильность при повседневной эксплуатации.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | Soulo |
| Модель | Soulo |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для персонала |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | бежевый, серый |
| Цвет сиденья | бежевый, серый |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | бежевый, серый |
| Габариты В*Ш*Г | 94,5-100,5*66*63 см |
| Высота изделия (габарит) | 94,5-100,5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 66 см |
| Глубина изделия (габарит) | 63 см |
| Вес нетто изделия | 14.5 кг |
| Вес брутто изделия | 17.5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 125 кг |
| Высота сиденья min. | 47 см |
| Высота сиденья max. | 53 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 17 см |
| Высота спинки от сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Класс газ-лифта | 4 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал крестовины | алюминий |
| Материал роликов | полиуретан, нейлон |
| Механизм качания | мультиблок |
| Радиус пятилучья | 35 см |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.