Кресло офисное TopChairs Reign — элегантность и надежность для современного интерьера.
Материалы и цвета. Кресло выполнено из высококачественной экокожи бежевого цвета, которая придает модели солидный и стильный вид. Спинка снаружи декорирована узором под дерево, добавляя уникальности и изысканности дизайну. Крестовина изготовлена из прочного алюминия, что гарантирует устойчивость и долговечность.
Дизайн. Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивает комфорт во время длительной работы. Плавные линии и отсутствие лишних элементов подчеркивают современный стиль кресла. Подлокотники интегрированы в конструкцию, гармонично дополняя общий внешний вид.
Функциональность. Механизм качания мультиблок позволяет регулировать угол наклона кресла и фиксировать его в удобном положении. Газ-лифт 4-го класса обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья в диапазоне от 48 до 54 см. Кресло выдерживает нагрузку до 125 кг, а полиуретановые ролики с нейлоном обеспечивают плавное и бесшумное перемещение по любому типу покрытия.
Место использования. Благодаря своему стильному и универсальному дизайну, кресло идеально подходит для использования дома, в офисе или рабочем кабинете. Оно органично впишется как в классический, так и в современный интерьер, обеспечивая комфорт и продуктивность.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | Reign |
| Модель | Reign |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для персонала |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте с ножками с подушками с поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | бежевый |
| Габариты В*Ш*Г | 103-109*67*73 см |
| Высота изделия (габарит) | 103-109 см |
| Ширина изделия (габарит) | 67 см |
| Глубина изделия (габарит) | 73 см |
| Вес нетто изделия | 18 кг |
| Вес брутто изделия | 22 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 125 кг |
| Высота сиденья min. | 48 см |
| Высота сиденья max. | 54 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 20 см |
| Высота спинки от сиденья | 61 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Класс газ-лифта | 4 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал крестовины | алюминий |
| Материал роликов | полиуретан, нейлон |
| Механизм качания | мультиблок |
| Радиус пятилучья | 35 см |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.