Эргономичный дизайн и комфорт
Кресло офисное TopChairs Core сочетает в себе современный эргономичный дизайн и надежную конструкцию, обеспечивая удобство даже при длительной работе. Спинка из сетчатого материала хорошо пропускает воздух и поддерживает оптимальную температуру, а мягкое тканевое сиденье создает дополнительный комфорт.
Поддержка и индивидуальная настройка
Благодаря встроенной поддержке поясницы и регулируемым подлокотникам с механизмом 1D, кресло подстраивается под особенности тела и способствует правильной посадке. Газ-лифт второго класса позволяет плавно регулировать высоту сиденья от 42 до 50 см. Общая высота кресла составляет от 94 до 103 см.
Надежность и функциональность
Прочная крестовина и надежные полипропиленовые колеса обеспечивают устойчивость и легкость перемещения. Обивка выполнена в сером цвете, подлокотники и крестовина также изготовлены из износостойкого полипропилена. Механизм качания типа пиастра делает использование кресла особенно удобным.
Идеальный выбор для любых задач
Максимальная нагрузка на изделие — 120 кг. Кресло отлично подойдет для дома, рабочего места подростка, офиса или персонала, где важны комфорт, функциональность и современный внешний вид.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Модель | Core |
| Серия | Core |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для персоналадля подростка |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | на газлифте с поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками с сетчатой спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 94-103*58*61 см |
| Высота изделия (габарит) | 94-103 см |
| Ширина изделия (габарит) | 58 см |
| Глубина изделия (габарит) | 61 см |
| Вес нетто изделия | 7.2 кг |
| Вес брутто изделия | 7.83 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 42 см |
| Высота сиденья max. | 50 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 20 см |
| Высота спинки от сиденья | 57.5 см |
| Высота спинки сиденья min | 94 см |
| Высота спинки сиденья max | 103 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Класс газ-лифта | 2 |
| Материал обивки | сетка |
| Материал обивки спинки | сетка |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал подлокотников | полипропилен |
| Материал крестовины | полипропилен |
| Материал роликов | полипропилен |
| Механизм качания | пиастра |
| Радиус пятилучья | 25.5 см |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип регулируемого подлокотника | 1D- изменение высоты |
| Наполнитель сиденья | поролон |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
