Эргономика и технологичность для продуктивного дня
Офисное кресло TopChairs Structo создано для тех, кто ценит не только стиль, но и максимальный комфорт в течение всего рабочего дня. Современный дизайн с выразительной формой спинки и анатомической посадкой делает эту модель не только визуально привлекательной, но и функциональной. Кресло легко впишется в интерьер домашнего кабинета или современного офиса.
Обивка выполнена из прочной сетчатой ткани, которая обеспечивает отличную вентиляцию — особенно актуально при длительном сидении. Сетка не накапливает тепло, устойчива к износу и проста в уходе. Эргономичная форма спинки с поясничной поддержкой, регулируемый подголовник и настраиваемая глубина сиденья позволяют подстроить кресло под индивидуальные особенности пользователя.
Механизм качания с регулировкой, мягкие подлокотники и усиленная металлическая крестовина с нейлоновыми роликами обеспечивают устойчивость и плавное передвижение. Полиуретановые ролики долговечны, не царапают напольное покрытие и легко скользят по разным поверхностям. Газ-лифт 4 класса гарантирует надежность и комфортную регулировку высоты.
Кресло Structo выдерживает нагрузку до 136 кг и станет отличным решением для дома, офиса или учебного пространства. Это идеальный выбор для тех, кто проводит много времени за рабочим столом и ищет грамотное сочетание эргономики и современного дизайна.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | Structo |
| Модель | Structo |
| Серия | Structo |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для учебных заведений |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте с высокой спинкой с поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками с сетчатой спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 117-135*65*63-102 см |
| Габариты в сложенном виде В*Ш*Г | 109-117*65*63см |
| Высота изделия (габарит) | 117-135 см |
| Ширина изделия (габарит) | 65 см |
| Глубина изделия (габарит) | 63-102 см |
| Вес нетто изделия | 16.5 кг |
| Вес брутто изделия | 19.75 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 136 кг |
| Высота от пола до сиденья | 36-42 см |
| Высота сиденья min. | 47 см |
| Высота сиденья max. | 53 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 19-26 см |
| Высота спинки от сиденья | 63,5-83 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 42-47 см |
| Класс газ-лифта | 4 |
| Материал обивки | сетка |
| Материал обивки спинки | сетка |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал подлокотников | полипропилен |
| Материал крестовины | металл |
| Материал роликов | полиуретан |
| Механизм качания | мультиблок, пиастра |
| Радиус пятилучья | 35 см |
| Подголовник | да |
| Тип подголовника | регулируемый |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип регулируемого подлокотника | 3D- изменение высоты, глубины и ширины |
| Регулировка глубины сиденья | да |
| Сетка в спинке | Да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.