TopChairs Benefit — это удобное и стильное кресло, идеально подходящее для офиса или домашнего кабинета. Его аккуратные формы и серая обивка делают образ свежим и универсальным, легко вписывающимся в любой интерьер. Элегантное сочетание металлических деталей и пластика подчёркивает современный характер модели.
Высокая спинка кресла выполнена из дышащей сетки, что обеспечивает качественную вентиляцию и поддержку даже при длительной работе. Мягкая вставка из эко-кожи специальной категории «анти-кошка» — прочный и устойчивый к царапинам материал, который легко очищается и долго сохраняет презентабельный вид. Это особенно важно для домашних кабинетов, где живут питомцы. Эргономичная форма спинки повторяет контуры тела и снижает нагрузку на позвоночник, помогая сохранить правильную осанку и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Пластиковые подлокотники поддерживают руки в естественном положении, снижая напряжение в плечах и шее.
Механизм топ-ган позволяет мягко покачиваться и фиксироваться в рабочем положении для максимального удобства. Газ-лифт 3-го класса обеспечивает регулировку высоты сиденья в диапазоне 47–57 см, подстраиваясь под рост пользователя и высоту стола.
Крестовина из металла придаёт конструкции устойчивость и выдерживает нагрузку до 120 кг. Нейлоновые колёсики обеспечивают плавное и бесшумное перемещение по офисным и домашним покрытиям.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | Benefit |
| Модель | Benefit |
| Серия | Benefit |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для кабинета для офиса для персонала |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте на металлокаркасе с высокой спинкой с ножками со спинкой с подлокотниками с сетчатой спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет обивки | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 113-123*62,5*64,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 113-123 см |
| Ширина изделия (габарит) | 62,5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 64,5 см |
| Вес нетто изделия | 9.75 кг |
| Вес брутто изделия | 11.3 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 47 см |
| Высота сиденья max. | 57 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 18 см |
| Высота спинки от сиденья | 69 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Класс газ-лифта | 3 |
| Материал обивки | сетка, ткань |
| Материал сиденья | текстиль, сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Материал крестовины | металл |
| Материал роликов | нейлон |
| Механизм качания | топ-ган |
| Радиус пятилучья | 32 см |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.