Современный комфортный комплект из двух кресел лаунж Jamie для отдыха и релакса. Сочетание мягкого сиденья и эргономичной спинки - всё, что необходимо для максимального комфорта. Интерьерное дизайнерское Комплект из двух кресел привнесёт нотку эстетики и сделает пространство более уютным, не перегружая его. Изящные тонкие металлические ножки придают ему невесомости, выдерживая нагрузку до 120 кг. Комплект из двух кресел станет необычным акцентом в интерьере, привнося в него новизну и экстравагантность.
Обивка мини-кресла выполнена из ткани букле - источник комфорта и расслабления в вашем доме. Даже в самых минималистичных апартаментах мебель букле добавляет пространству уюта и привносит модную нотку в пространство. Мягкая фактура сгладит композицию в гостиной, по желанию — дополнит детскую.
Благодаря нейтральному цветовому решению и лаконичному силуэту Комплект из двух кресел прекрасно вписывается в различные варианты помещений, лаунж Комплект из двух кресел для: дома, гостиной, кафе, баров и ресторанов, для посетителей.
Металлические ножки оснащены подпятниками, которые защищают напольные покрытия от царапин и препятствуют скольжению.
| Google product category (US) | Мебель > Кресла и стулья |
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Jamie |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Стулья |
| Стиль | минимализм современный |
| Тип | без подлокотников с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | горчичный |
| Цвет сиденья | горчичный |
| Габариты В*Ш*Г | 74*57*68 см |
| Высота изделия (габарит) | 74 см |
| Ширина изделия (габарит) | 57 см |
| Глубина изделия (габарит) | 68 см |
| Вес брутто изделия | 9 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Штук в комплекте | 2 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.