Кресло Харви — стильный акцент, в котором сочетаются дизайн, комфорт и забота о деталях.
Современный силуэт и тёплая текстура
Кресло выполнено в обивке из приятной на ощупь ткани шенилл в сочетании с экокожей. Лаконичный силуэт с плавными линиями и скандинавским настроением делает его стильным дополнением для любого современного интерьера — от гостиной до уютного кафе.
Надёжность и экологичность в деталях
Каркас кресла изготовлен из металла, устойчивые ножки из массива гевеи — прочного и экологически чистого материала. Светлый оттенок дерева вносит в образ естественное тепло и визуальную лёгкость. Подпятники на ножках защищают напольное покрытие от царапин и препятствуют скольжению.
Комфорт на каждый день
Широкое сиденье и высокая мягкая спинка создают анатомически удобную посадку, идеально подходящую для расслабленного отдыха, чтения или неспешных бесед. Подлокотники визуально интегрированы в корпус, обеспечивая дополнительный комфорт и поддержку.
Универсальность и функциональность
Отлично вписывается в интерьер гостиной или столовой зоны. Сдержанная цветовая гамма и природные материалы делают его гармоничным элементом как домашней, так и коммерческой обстановки.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Харви |
| Серия | Харви |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Кресла |
| Стиль | дизайнерский скандинавский современный |
| Тип | с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | светлое дерево |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 82,5*69*77 см |
| Высота изделия (габарит) | 82,5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 69 см |
| Глубина изделия (габарит) | 77 см |
| Вес нетто изделия | 10.5 кг |
| Вес брутто изделия | 12.5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки от сиденья | 47 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | шенилл, экокожа |
| Материал ножек | массив гевеи |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | нет |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Высота подлокотника | 54 см |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.