Настольная лампа Bag переосмысливает привычное освещение, превращаясь в настоящий арт-объект. Корпус выполнен из фактурного прозрачного стекла, стилизованного под модную сумку. Внутри — гибкий неоновый шнур с тёплым свечением, создающий уютную и мягкую атмосферу. Такой светильник невозможно не заметить — он будто светится изнутри, подчёркивая свой уникальный характер.
Игра света и формы. Гладкая глянцевая поверхность и округлая форма придают изделию завершённость, а встроенный LED-источник обеспечивает равномерное и комфортное освещение. Свет мягко рассеивается через стекло, не раздражая глаза, и создаёт декоративный эффект.
Креативный декор, который легко перемещать. Благодаря прочной ручке, лампу можно не только разместить на столе или полке, но и подвесить на крючок. Такой мобильный формат делает светильник особенно удобным для зон отдыха, кафе, отелей или творческих пространств. Лампа Bag — это стильный и смелый акцент, способный оживить любой интерьер.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Bag |
| Модель | Bag |
| Серия | Bag |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дачидля дома для ресторана |
| Категория | Настольные лампы |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | прозрачный |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Габариты В*Ш*Г | 29*20*11,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 29 см |
| Ширина изделия (габарит) | 20 см |
| Глубина изделия (габарит) | 11.5 см |
| Вес нетто изделия | 2.02 кг |
| Вес брутто изделия | 2.2 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе |
| Направление плафонов | в стороны |
| Форма плафонов | прямоугольник |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафонов | гибкий неон |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на проводе |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | Нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 7 Вт. |
| Общая мощность светильника | 7 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Световой поток | 1347 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.