Журнальный столик Адриана — это воплощение утончённой роскоши и современного стиля. Светлая столешница с изысканным керамическим рисунком гармонично сочетается с металлическим основанием в цвете шампань. Геометрически выверенная опора с перекрёстными металлическими дугами в основании придаёт дополнительную устойчивость и дизайнерскую выразительность. Такое решение делает столик выразительным акцентом в любом интерьере.
Столешница изготовлена из прочной керамики, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температур. Металлические ножки придают конструкции устойчивость и выдерживают нагрузку до 25 кг, при этом сохраняют визуальную лёгкость.
Круглая форма диаметром 80 см делает столик универсальным решением для гостиной, холла или зоны ожидания. Высота 45 см соответствует стандартам комфортной посадки, позволяя использовать его как для сервировки напитков, так и для декоративных элементов — ваз, книг или свечей.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Адриана |
| Серия | Адриана |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для офиса для салонов |
| Категория | Столы журнальные |
| Стиль | дизайнерский лофт современный |
| Тип | круглые на металлокаркасе с ножками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый золотой |
| Цвет столешницы | светлая керамика |
| Габариты В*Ш*Г | 45*80*80 см |
| Высота изделия (габарит) | 45 см |
| Ширина изделия (габарит) | 80 см |
| Глубина изделия (габарит) | 80 см |
| Вес нетто изделия | 16.2 кг |
| Вес брутто изделия | 18 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 25 кг |
| Тип стола | Журнальный |
| Диаметр стола | 80 см |
| Раскладной | нераскладной |
| Материал столешницы | керамика |
| Покрытие столешницы | керамика |
| Толщина столешницы | 1 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 1 |
| Форма столешницы | круглый |
| Размер стола | 80*80 см |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

