Мягкое освещение и благородные материалы
Торшер выполнен в классическом стиле и сочетает в себе тканевый плафон серого цвета и металлическое основание с глянцевым хромированным покрытием. Прозрачные и голубые стеклянные элементы придают конструкции декоративную легкость и утонченность. Свет мягко рассеивается вверх, создавая уютную атмосферу в комнате.
Подходит для разных помещений
Благодаря своему универсальному дизайну и компактности, торшер прекрасно впишется в спальню, гостиную, детскую, номер отеля или уютного кафе. Он станет не только источником света, но и стильным элементом интерьера.
Удобное использование и качество
Светильник оснащён цоколем E27 и рассчитан на лампу мощностью до 60 Вт — можно использовать как лампы накаливания, так и светодиодные. Управление осуществляется с помощью выключателя на проводе. Уровень защиты IP20 делает его идеальным для использования в жилых и общественных сухих помещениях.
Надёжная комплектация
В комплект входят сам торшер, паспорт изделия, инструкция по установке и упаковка. Все элементы подобраны с учётом безопасности и удобства при монтаже и эксплуатации.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Brumi |
| Модель | Brumi |
| Серия | Brumi |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Торшеры |
| Стиль | классика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый хром |
| Цвет арматуры | хром, прозрачный, синий |
| Цвет плафонов | серый |
| Цвет декора | прозрачный, синий |
| Габариты В*Ш*Г | 146*35*35 см |
| Высота изделия (габарит) | 146 см |
| Ширина изделия (габарит) | 35 см |
| Глубина изделия (габарит) | 35 см |
| Высота без цепи | 146 см |
| Высота цепи | 146 |
| Вес нетто изделия | 4.3 кг |
| Вес брутто изделия | 5.6 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вверх |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл, стекло, ткань |
| Материал плафонов | ткань |
| Материал декора | стекло |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на проводе |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Коллекция светильников в классическом стиле — это гармония благородных материалов и утончённых форм. Лаконичный корпус подчёркивает чистоту линий и делает классический дизайн более современным и универсальным.