Потолочный светильник Moderli Spatial — это гармоничное сочетание современного дизайна и безупречного качества.
Современный стиль и уникальный дизайн. Светильник выполнен в актуальном стиле хай-тек и станет ярким акцентом в интерьере. Его круглая форма диаметром 50х50 см, матовое покрытие и белый корпус придают ему лаконичный и чистый внешний вид. Главная особенность — декоративный плафон с рельефной текстурой, имитирующей поверхность Луны. Такой дизайн создаёт эффектное свечение с мягкими тенями, придавая пространству глубину и атмосферность.
Надёжность и функциональность. Корпус изготовлен из прочного металла и смолы, а плафон — из силикагеля, что обеспечивает равномерное и комфортное освещение. Встроенный LED-модуль с тёплым свечением мощностью 20 Вт обеспечивает мягкий, комфортный свет, оптимальный для помещений площадью до 20 кв.м. Уровень защиты IP20 делает модель идеальной для эксплуатации в жилых и общественных интерьерах с нормальной влажностью — будь то спальня, гостиная, детская, прихожая, гостиничный номер или уютное кафе.
Комплектация. В комплект поставки входят сам светильник, паспорт изделия, монтажная схема и фирменная упаковка, обеспечивающая безопасную транспортировку.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Spatial |
| Модель | Spatial |
| Серия | Spatial |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в прихожую в спальню дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | Потолочные светильники |
| Стиль | минимализм современный хай-тек |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 50*50*8 см |
| Высота изделия (габарит) | 50 см |
| Ширина изделия (габарит) | 50 см |
| Глубина изделия (габарит) | 8 см |
| Вес нетто изделия | 3.8 кг |
| Вес брутто изделия | 4,6 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе |
| Направление плафонов | в стороны |
| Форма плафонов | круг |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл, смола |
| Материал плафонов | силикагель |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | Нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3500 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 20 Вт. |
| Общая мощность светильника | 20 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 50 000 ч |
| Световой поток | 882 Lm |
| Цветовая температура min | 3500 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

