Подвесной светильник Moderli Toni — это воплощение сдержанной элегантности с акцентом на натуральные материалы и простую геометрию. Лаконичный силуэт плафона выполнен из гладкого матового металла черного цвета, который сочетается с теплым деревянным элементом — это придаёт светильнику уютную, природную ноту.
Корпус и плафон изготовлены из прочного металла, что обеспечивает долгий срок службы. Декоративная вставка из дерева смягчает индустриальный облик и делает модель универсальной для интерьеров в стилях сканди, лофт, эко и модерн.
Светильник рассчитан на одну лампу мощностью до 60 Вт, обеспечивая комфортное освещение площадью до 6 кв.м. Подвес регулируется по высоте, что позволяет адаптировать его под различные сценарии освещения — от акцентного над обеденным столом до основного в компактных пространствах.
Moderli Toni идеально подойдет для кухни, столовой, над барной стойкой, в кафе или в зоне отдыха. Легкий акцент на древесине делает его уютным решением для жилых помещений, а функциональность — для коммерческих.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Toni |
| Модель | Toni |
| Серия | Toni |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни для ресторана для фудкорта |
| Категория | Подвесные светильники |
| Стиль | лофт минимализм скандинавский современный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Цвет декора | дерево |
| Габариты В*Ш*Г | 165*22*22 см |
| Высота изделия (габарит) | 165 см |
| Ширина изделия (габарит) | 22 см |
| Глубина изделия (габарит) | 22 см |
| Высота без цепи | 42.5 см |
| Высота цепи | 20-120 |
| Вес нетто изделия | 0.7 кг |
| Вес брутто изделия | 0.9 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе |
| Направление плафонов | вниз |
| Материал арматуры | металл, дерево |
| Материал плафонов | металл |
| Материал декора | дерево |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
