Светильник настенный Moderli V11473-WL Parma — мягкий свет и минимализм в каждой детали
Материалы и дизайн
Корпус светильника выполнен из прочного металла (сталь) и стеклянного плафона, что обеспечивает надежность и долговечность. Лаконичная круглая форма и глубокий черный цвет создают стильный минималистичный образ, который легко впишется в современный интерьер.
Освещение и эффект
Светильник оснащён встроенным LED-источником мощностью 4 Вт и рассчитан на освещение площади до 2 кв.м. Мягкий рассеянный свет создаёт уютную атмосферу, делая пространство более комфортным и визуально тёплым. Идеально подходит для фонового или декоративного освещения.
Функциональность
Направление света вниз обеспечивает деликатную подсветку стены и окружающего пространства. Благодаря встроенным светодиодам светильник отличается энергоэффективностью и длительным сроком службы.
Монтаж и установка
Светильник крепится к стене с помощью планки, что обеспечивает надежную фиксацию и аккуратный внешний вид. Подходит для использования в сухих помещениях (IP20).
Область применения
Идеально подойдет для спальни, коридора или прихожей. Особенно эффектно смотрится при установке в композиции из нескольких бра, создавая стильные световые акценты в интерьере.
Комплектация
Светильник, паспорт, упаковка и схема для удобного монтажа.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Parma |
| Модель | Parma |
| Серия | Parma |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в прихожую в спальню дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | БраНастенные светильники |
| Стиль | дизайнерский минимализм современный |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 18*18*5 см |
| Высота изделия (габарит) | 18 см |
| Ширина изделия (габарит) | 5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 18 см |
| Вес нетто изделия | 0.4 кг |
| Вес брутто изделия | 0.5 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | круг |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 180° |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 4 Вт. |
| Общая мощность светильника | 4 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 50000 ч |
| Световой поток | 540 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
