Светильник настенный Artis — элегантность и современный стиль
Материалы и дизайн.
Сочетает в себе стильный и утонченный дизайн с высокой функциональностью. Плафон выполнен из металла с зеленым внешним покрытием и белым акцентом внутри, что добавляет светильнику изысканности. Контраст зеленого корпуса и декоративных латунных элементов подчеркивает стиль, придавая светильнику особую выразительность.
Функциональность.
С мощностью 25 Вт и цоколем E27 светильник обеспечивает эффективное освещение площади до 3 кв.м. Регулируемый плафон позволяет направить свет в нужное место, что делает его отличным выбором для точечного освещения и зонирования пространства. Удобный выключатель, расположенный на корпусе, добавляет удобства в использовании.
Комплектация.
В комплект входят светильник, паспорт, упаковка и схема для удобной установки.
Область применения.
Его стильный и лаконичный дизайн легко впишется в современный и лофт-интерьер, добавив элегантности и уюта в ваше пространство. Прекрасно подходит для точечного освещения, зонирования пространства, а также для украшения интерьера в любых помещениях.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Artis |
| Модель | Artis |
| Серия | Artis |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дачидля дома |
| Категория | Настенные светильники |
| Стиль | дизайнерский лофт современный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый зеленый латунь |
| Цвет арматуры | зеленый |
| Цвет плафонов | белый зеленый |
| Цвет декора | латунь |
| Габариты В*Ш*Г | 16,1*10*17,4 см |
| Высота изделия (габарит) | 16.1 см |
| Ширина изделия (габарит) | 10 см |
| Глубина изделия (габарит) | 17.4 см |
| Вес нетто изделия | 0.42 кг |
| Вес брутто изделия | 0.48 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, спальня, кабинет |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на светильнике, на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Дополнительные параметры и особенности | Поворотный плафон |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 25 Вт. |
| Общая мощность светильника | 25 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.