Кухонный стул в мягкой обивке из велюра без подлокотников. Анатомическая форма сиденья обеспечивает удобство, а декоративная стяжка придает объем и защищает от образования вмятин. Металлические ножки с крестовидным каркасом выдерживают значительные нагрузки. Подпятники ножек не испортят напольное покрытие и предохраняют от скольжения. Лаконичный дизайн украсит любой кухонный интерьер. Дополнительная функция вращения сиденья обеспечивает максимальный комфорт.
Напоминаем, что полностью антивандальных обивок стульев не существует. Но велюр считается лучшим вариантом обивки для владельцев животных (антикоготь), на нем сложно оставить зацепку. Благодаря плотной структуре и отсутствию выраженного плетения нитей домашнему питомцу сложно зацепиться за волокно — коготь соскальзывает, так и не сумев ухватиться за нитку в материале.
| Установка | Крутящиеся |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Флекс |
| Модель | Флекс |
| Серия | Флекс |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | лофт минимализм современный |
| Тип | без подлокотников вращающийся на металлокаркасе с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | капучино |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | капучино |
| Цвет сиденья | капучино |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | капучино |
| Габариты В*Ш*Г | 83*51*58 см |
| Высота изделия (габарит) | 83 см |
| Ширина изделия (габарит) | 58 см |
| Глубина изделия (габарит) | 51 см |
| Вес нетто изделия | 5.7 кг |
| Вес брутто изделия | 25.1 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота до сиденья | 40.5 |
| Расстояние между ножками, см | 46.3 |
| Ширина стула | 44 см |
| Высота сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 39.5 см |
| Высота спинки от сиденья | 39 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | велюр |
| Материал ножек | металл |
| Форма сиденья | квадратный |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | ППУ 25/36 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.