Стул Tobi — прозрачная легкость и современный стиль
Минимализм в каждой линии. Стул выполнен в лаконичном современном стиле и станет акцентом в любом интерьере благодаря прозрачному серому корпусу. Обтекаемые формы сиденья и спинки из прочного пластика придают модели легкость и визуальную невесомость, не перегружая пространство.
Устойчивая металлическая база. Каркас стула выполнен из прочного металла с хромированным покрытием в виде полозьев. Такая конструкция не только оригинально выглядит, но и обеспечивает надежную устойчивость. На ножках предусмотрены специальные подпятники, которые бережно относятся к напольному покрытию и предотвращают скольжение.
Эргономичность и практичность. Изогнутая форма спинки и сиденья обеспечивает комфорт при длительном использовании, а высококачественные материалы легко чистятся. Максимальная нагрузка — до 150 кг.
Область применения. Идеально подходит для кухни, обеденной зоны, гостиной, фудкорта, кафе и любых современных пространств, где важны легкость, стиль и функциональность.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Tobi |
| Серия | Tobi |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни для фудкорта |
| Категория | Стулья |
| Стиль | минимализм современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | Металлик |
| Цвет ножек | Металлик |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 83,5*49,5*53,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 83,5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 49,5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 53,5 см |
| Вес нетто изделия | 6.6 кг |
| Вес брутто изделия | 7.6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки от сиденья | 38.5 см |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | пластик |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал спинки | пластик |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.