Уличный стул Syna — стильное и практичное решение для любых наружных пространств. Он отлично подойдёт для сада, террасы, балкона, кафе или патио, сочетая современный внешний вид с высокой функциональностью.
Материалы и исполнение
Сиденье и спинка изготовлены из PE twist rattan — искусственного ротанга, созданного на основе полиэтиленового сырья. Его плетение имитирует текстуру веревки, придавая мебели выразительный и натуральный внешний вид.
Искусственный ротанг обладает рядом преимуществ: он полностью водонепроницаем, легко моется водой и устойчив к ультрафиолету — до 2000 часов прямого воздействия солнца без выгорания. Всё это делает стул отличным решением для использования на открытом воздухе.
Особое внимание заслуживает алюминиевый каркас — он не подвержен коррозии и ржавчине, обладает малым весом и высокой прочностью, что делает стул идеальным для длительного использования на открытом воздухе. Максимальная нагрузка — до 200 кг.
Дизайн и особенности
Эргономичная изогнутая спинка и подлокотники обеспечивают комфортную посадку. Верёвочное плетение добавляет текстурный акцент, а минималистичная форма делает стул универсальным решением для разных экстерьеров. Зелёный каркас элегантно сочетается с оттенком верёвки.
Функциональность и преимущества
Стул устойчив к внешним воздействиям, не боится влаги, УФ-лучей и загрязнений. Легко очищается и долго сохраняет первоначальный вид. Модель стопируется, что удобно для хранения и транспортировки.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Syna |
| Модель | Syna |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дачи для дома для кейтеринга |
| Категория | Стулья |
| Стиль | скандинавский современный |
| Тип | металлические на металлокаркасе с ножками со спинкой стопируемыес подлокотниками |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Цвет каркаса | зеленый |
| Цвет ножек | зеленый |
| Цвет сиденья | зеленый |
| Габариты В*Ш*Г | 78*56*60 см |
| Высота изделия (габарит) | 78 см |
| Ширина изделия (габарит) | 56 см |
| Глубина изделия (габарит) | 60 см |
| Вес нетто изделия | 3.4 кг |
| Вес брутто изделия | 3.4 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 200 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Высота до сиденья максимальная | 45 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки от сиденья | 36 см |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | искусственный ротанг (пластик) |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Высота подлокотника | 65 см |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.






Outdoor — это современная уличная мебель, сочетающая в себе практичность, прочность и стиль.