Стул складной Liara — идеальное сочетание стиля и практичности. Изготовленный из прочного пластика, он обладает элегантным современным дизайном, который впишется в любой интерьер. Очень мобильный, в сложенном виде занимает мало место, что делает его хранение более удобным.
Материалы и конструкция. Изготовлен из высокопрочного пластика, выдерживающий высокие нагрузки до 150 кг, что обеспечивает долговечность и надежность для использования. Легко складывается, что позволяет экономить место при хранении.
Дизайн и комфорт. Стул имеет современный стиль и лаконичный цвет, что делает его универсальным для любого интерьера. Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Область применения. Нейтральный эргономичный дизайн позволит использовать их для рассадки гостей и участников мероприятий различного типа – выездных банкетов, кейтеринга, конференций, выставок, форумов и других массовых мероприятий. Удобен для небольших кухонь, сада и для организации учебных пространств.
Liara — это не просто мебель, а функциональный элемент, который сочетает в себе стиль, комфорт и практичность. Он станет незаменимым помощником в организации пространства и создаст уютную атмосферу в любом помещении.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Liara |
| Модель | Liara |
| Серия | Liara |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дачи для дома для кейтерингадля кухни для маленькой кухни для учебных заведений |
| Категория | Стулья |
| Стиль | дизайнерский минимализм современный |
| Тип | без подлокотников пластиковые с ножками складные со спинкой складные со спинкой складные для кухни |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Цвет каркаса | нежно-зеленый |
| Цвет ножек | нежно-зеленый |
| Цвет сиденья | нежно-зеленый |
| Габариты В*Ш*Г | 82*52,5*61 см |
| Высота изделия (габарит) | 82 см |
| Ширина изделия (габарит) | 52,5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 61 см |
| Вес нетто изделия | 6.26 кг |
| Вес брутто изделия | 7.26 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Высота сиденья | 44.5 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки от сиденья | 38.5 см |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткое |
| Материал обивки сиденья | пластик |
| Материал ножек | пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | есть |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
