Складной пластиковый стул отличается удобной и компактной конструкцией, а также грамотно подобранными материалами. Для каркаса используется стальная труба особой прочности, а сиденье и спинка выполнены из 100% не переработанного полиэтилена HDPE (полиэтилен высокой плотности). Считается одним из более безопасных видов пластика. HDPE пластик выдерживает высокие нагрузки, не трескается при ударной нагрузке.
Складной столик располагается под небольшим наклоном, что обеспечивает более высокую эргономичность при письме. При необходимости его можно снять.
Стулья с пюпитром подойдут в первую очередь для кейтеринга. Нейтральный эргономичный дизайн позволит использовать их для рассадки гостей и участников мероприятий различного типа – выездных банкетов, конференций, выставок, форумов, занятий по тим-билдингу.
Внимание! Технология производства пластика допускает наличие небольших тёмных вкраплений, не влияющих на качество и эксплуатационные характеристики продукции.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Кейт |
| Серия | Кейт |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дачи для дома для кейтерингадля конференц-залов для кухни для учебных заведений |
| Категория | Стулья |
| Тип | складные со спинкой |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет ножек | серебристый |
| Цвет сиденья | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 89*53*61 см |
| Габариты в сложенном виде В*Ш*Г | 112*53*16см |
| Высота изделия (габарит) | 89 см |
| Ширина изделия (габарит) | 53 см |
| Глубина изделия (габарит) | 61 см |
| Вес нетто изделия | 5.6 кг |
| Вес брутто изделия | 23,5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 225 кг |
| Высота сиденья | 43,5 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота спинки от сиденья | 46,5 см |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | пластик |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Высота спинки от сиденья | 46,5 см |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Outdoor — это современная уличная мебель, сочетающая в себе практичность, прочность и стиль.