Универсальный дизайн
Стул Rina отличается плавными линиями и эргономичной формой спинки. Его лаконичный силуэт легко впишется в современный интерьер кухни, столовой или кафе. Модель выполнена в тёплом коричневом оттенке обивки и дополнена ножками серого цвета — элегантное сочетание для любых пространств.
Удобство каждый день
Мягкое сиденье и спинка с наполнителем из поролона обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Высота сиденья от пола — 49 см, глубина — 40 см, что делает стул удобным как для ежедневных обедов, так и для рабочих или учебных зон. Подходит в качестве обеденного стула, а также для кафе или переговорной.
Надёжная конструкция
Каркас изготовлен из фанеры, устойчивые ножки — из прочного металла. Модель рассчитана на нагрузку до 120 кг. Стул не регулируется по высоте, но продуманная эргономика и устойчивость обеспечивают удобную и комфортную посадку.
Практичность и уход
Обивка из велюра приятна на ощупь и хорошо очищается от загрязнений. Модель не требует сложной сборки и не занимает много места, не стопируется.
Для кухни, дома и не только
Коричневый мягкий стул Rina станет практичным решением для малогабаритных квартир, обеденной зоны, кухни, гостиной или кафе, а также отлично подойдёт для оформления современных офисов или переговорных.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Rina |
| Модель | Rina |
| Серия | Rina |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | коричневый |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет ножек | серый |
| Цвет обивки | бежево-серый |
| Цвет сиденья | бежево-серый |
| Цвет ножек | серый |
| Цвет обивки | коричневый |
| Габариты В*Ш*Г | 77,5*47,5*51,5 см |
| Габариты в сложенном виде В*Ш*Г | 77,5*47,5*51,5см |
| Высота изделия (габарит) | 77.5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 47.5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 51.5 см |
| Вес нетто изделия | 4.6 кг |
| Вес брутто изделия | 20.5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота до сиденья | 43 |
| Расстояние между ножками, см | 40.5 |
| Ширина стула | 45.5 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Высота до сиденья минимальная | 43 см |
| Высота до сиденья максимальная | 43 см |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки от сиденья | 31 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | велюр |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | фанера |
| Материал спинки | фанера |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | поролон 25кг\м4 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.