Стул полубарный Ханна — лаконичный дизайн и комфорт на каждый день
Современный минимализм
Полубарный стул Ханна выполнен в сдержанном современном стиле с акцентом на чистые линии и легкость формы. Черный металлокаркас гармонично сочетается с молочной обивкой, создавая универсальный образ, который легко впишется как в домашний интерьер, так и в коммерческие пространства.
Материалы и комфорт
Обивка из иск.замши практична в использовании: она устойчива к износу, не впитывает влагу и загрязнения, легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Наполнитель из ППУ обеспечивает баланс мягкости и упругости, поддерживая комфорт даже при длительном использовании. Спинка выполнена на основе надежного фанерного каркаса со шпоном, что добавляет прочности конструкции.
Продуманная эргономика
Скругленная спинка с декоративной прострочкой повторяет изгибы тела, обеспечивая удобную поддержку. Продуманная форма сиденья делает посадку комфортной даже при длительном использовании.
Надежность конструкции
Металлические ножки обеспечивают устойчивость и выдерживают ежедневные нагрузки до 120 кг. Подставка для ног повышает удобство, а подпятники защищают напольное покрытие от царапин и предотвращают скольжение, делая использование более аккуратным и тихим.
Универсальность применения
Отлично подойдет для кухонных островов, барных стоек и высоких столов, а также для ресторанов и кафе, баров, ресторанов, где важны практичность, комфорт и современный внешний вид.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Ханна |
| Модель | Ханна |
| Серия | Ханна |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни для ресторана |
| Категория | Полубарные стулья |
| Стиль | минимализм современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками с подставкой для ногсо спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | молочный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | молочный |
| Цвет сиденья | молочный |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | молочный |
| Габариты В*Ш*Г | 94*47*54,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 94 см |
| Ширина изделия (габарит) | 47 см |
| Глубина изделия (габарит) | 54.5 см |
| Вес нетто изделия | 6.5 кг |
| Вес брутто изделия | 15.5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота до сиденья | 54.5 |
| Расстояние между ножками, см | 46.5 |
| Высота сиденья | 60.5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки от сиденья | 33.5 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | иск. замша |
| Материал ножек | МК |
| Форма сиденья | квадратный |
| Материал каркаса | МК Фанера Шпон СПИНКА |
| Материал спинки | фанера |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | ППУ (плотность ST 18/25 (16/20) ППУ (плотность EL 25/45)ППУ (плотность ST 18/25) |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.