Стул офисный ROSS — комфорт и практичность в стильном дизайне.
Материалы и цвета. Обивка выполнена из прочной и приятной на ощупь рогожки, которая придаёт стулу современный и уютный вид. Металлическая крестовина с хромированным покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость. Нейлоновые ролики гарантируют плавное перемещение по различным покрытиям пола.
Дизайн. Элегантные линии спинки и подлокотников создают гармоничный образ, идеально подходящий как для рабочего кабинета, так и для домашнего использования. Светло-розовый цвет обивки добавляет яркости в любой интерьер.
Функциональность. Механизм качания "топ-ган" позволяет адаптировать угол наклона для комфортного отдыха. Высота сиденья регулируется в пределах 45-55 см, что делает стул удобным для пользователей разного роста. Стул выдерживает нагрузку до 120 кг.
Место использования. Универсальный дизайн и функциональность делают этот стул отличным выбором для дома, офиса или рабочего места.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | ROSS |
| Серия | ROSS |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для персоналадля салонов |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Тип | вращающийся со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | розовый |
| Габариты В*Ш*Г | 74-84*56*55 см |
| Высота изделия (габарит) | 74-84 см |
| Ширина изделия (габарит) | 56 см |
| Глубина изделия (габарит) | 55 см |
| Вес нетто изделия | 8.5 кг |
| Вес брутто изделия | 9.5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 45 см |
| Высота сиденья max. | 55 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 16 см |
| Высота спинки от сиденья | 35.5 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Класс газ-лифта | 2 |
| Материал обивки | рогожка |
| Материал подлокотников | рогожка |
| Материал крестовины | хром.металл |
| Материал роликов | нейлон |
| Механизм качания | топ-ган |
| Радиус пятилучья | 30 см |
| Подлокотники | есть |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.