Обеденный стул Irigo — это элегантное и эргономичное решение для тех, кто ценит комфорт и минимализм. Лаконичный силуэт с высокоизогнутой спинкой придаёт модели особый шарм. Светло-серый оттенок делает стул универсальным для любого интерьера — от домашней кухни до лаунж-зоны в офисе.
Обивка выполнена из мягкой и приятной на ощупь ткани рогожки, прочного и износостойкого материала. Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивает комфорт при длительном сидении. Модель оснащена поворотно-возвратным механизмом 180°, позволяющим свободно поворачиваться и автоматически возвращаться в исходное положение — это удобно и практично в ежедневном использовании.
Каркас изготовлен из прочного металла, окрашенного в чёрный матовый цвет. Тонкие, но устойчивые ножки обеспечивают надёжную опору, а качественные материалы позволяют выдерживать нагрузку до 120 кг.
Благодаря нейтральному оттенку и современному дизайну, стул Irigo подойдёт для самых разных пространств: кухни, балкона, гостиной, кафе, офиса.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Установка | Крутящиеся |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Irigo |
| Модель | Irigo |
| Серия | Irigo |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома для кухни для офиса |
| Категория | Стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на металлокаркасе с ножками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | светло-серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Габариты В*Ш*Г | 89*56*66,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 89 см |
| Ширина изделия (габарит) | 56 см |
| Глубина изделия (габарит) | 66,5 см |
| Вес нетто изделия | 9.1 кг |
| Вес брутто изделия | 10.1 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 43.5 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки от сиденья | 48 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | рогожка |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | c подлокотниками |
| Высота подлокотника | 56 см |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
