Комплект из двух стульев.
Стул обеденный Ayla – это стильное и современное решение для вашего дома. Элегантные линии и лаконичный дизайн делают этот стул идеальным дополнением к любому интерьеру. Прочная стальная рама обеспечивает устойчивость и долговечность, а мягкая трендовая ткань Mohair в светло-сером цвете создает ощущение уюта и комфорта.
Особенности:
- Стильный и современный дизайн. Изящные линии и минималистичный дизайн придают этому стулу особый шарм.
- Прочная и устойчивая конструкция. Каркас из прочной стали гарантирует надежность и долгий срок службы.
- Мягкое и комфортное сиденье. Обивка из мягкой велюровой ткани Mohair делает каждый момент, проведенный на этом стуле, максимально удобным.
Область применения:
- Обеденные зоны. Создайте гармоничную обстановку вокруг стола.
- Гостиные. Добавьте нотку стиля и комфорта в зону отдыха.
- Спальни. Уютный стул для чтения или вечернего отдыха.
- Рабочие кабинеты. Комфорт и эстетика в рабочем пространстве.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Ayla |
| Модель | Ayla |
| Серия | Ayla |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для конференц-залов для кухни для ресторана |
| Категория | Стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | светло-серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет сиденья | светло-серый |
| Габариты В*Ш*Г | 82*56*59 см |
| Высота изделия (габарит) | 82 см |
| Ширина изделия (габарит) | 56 см |
| Глубина изделия (габарит) | 59 см |
| Вес нетто изделия | 5.5 кг |
| Вес брутто изделия | 13.75 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Штук в комплекте | 2 |
| Высота сиденья | 48.5 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки от сиденья | 33 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | ткань велюр Mohair |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | поролон |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.