Junie — это современный минимализм с изящным винтажным намёком. Контрастное сочетание красного каркаса и бежевых вставок с плетёным эффектом создаёт элегантный образ, который прекрасно впишется в любой современный интерьер. Овальная форма спинки подчёркивает мягкость силуэта и добавляет ретро-шика.
Спинка и сиденье имеют анатомическую форму, которая обеспечивает удобную посадку даже при длительном использовании. Лёгкий изгиб спинки поддерживает позвоночник, а продуманная глубина сиденья делает стул комфортным для гостей любого возраста.
Цельнопластиковая конструкция делает Junie одновременно прочным и лёгким. Материал устойчив к влаге, солнечным лучам и механическим повреждениям. Это надёжное решение с максимальной нагрузкой до 120 кг, которое прослужит долго и сохранит аккуратный вид.
Junie стопируется — несколько стульев можно компактно сложить друг в друга. Это особенно удобно для кафе, кейтеринга, мероприятий с массовой рассадкой, а также для хранения дома или на даче.
Стул Junie подходит для дома, кухни, сада, террасы, кафе и ресторанов, учебных заведений, конференц-залов и мероприятий любого формата. Это универсальное решение для тех, кто ценит практичность, стиль и комфорт.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Junie |
| Серия | Junie |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дачи для дома для кейтерингадля кухни |
| Категория | Стулья |
| Стиль | минимализм современный |
| Тип | без подлокотников пластиковые с ножками со спинкой стопируемые |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | бежевый красный |
| Цвет каркаса | красный |
| Цвет ножек | красный |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Габариты В*Ш*Г | 87*42,5*53,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 87 см |
| Ширина изделия (габарит) | 42,5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 53,5 см |
| Вес нетто изделия | 4 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 41.5 см |
| Глубина сиденья | 43.5 см |
| Высота спинки от сиденья | 43 см |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | пластик |
| Материал ножек | пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал спинки | пластик |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


