Материалы и конструкция. Стул BLOK создан с акцентом на долговечность и комфорт. Сиденье выполнено из высококачественной экокожи, устойчивой к повреждениям и простое в уходе. Каркас сиденья плавно переходит в аккуратную и элегантную спинку из прочного пластика, обеспечивая эргономичную поддержку.
Дизайн. Современный черный цвет стула делает его универсальным решением для любого интерьера. Изящные формы и минималистичный стиль прекрасно дополняют рабочую или домашнюю обстановку, добавляя ей утончённости.
Функциональность. Стул оснащён надёжной металлической крестовиной и манёвренными колесиками, что обеспечивает лёгкость перемещения. Эргономичный дизайн сиденья поддерживает комфорт даже при длительном использовании, делая его идеальным выбором для работы за письменным столом.
Применение. Черный офисный стул BLOK станет стильным и функциональным дополнением для офиса, домашнего кабинета или студии. Надёжные материалы и продуманный дизайн делают его отличным выбором для современного интерьера.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Blok |
| Модель | Blok |
| Серия | Blok |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса для персоналадля подросткадля учебных заведений |
| Материал каркаса | пластик |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников вращающийся на газлифте пластиковые с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет ножек | Металлик |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 76-86*54*54 см |
| Высота изделия (габарит) | 76-86 см |
| Ширина изделия (габарит) | 54 см |
| Глубина изделия (габарит) | 54 см |
| Вес нетто изделия | 4.85 кг |
| Вес брутто изделия | 6.20 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 43 см |
| Высота сиденья max. | 53 см |
| Высота спинки от сиденья | 30 см |
| Высота спинки сиденья min | 76 см |
| Высота спинки сиденья max | 85 см |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Класс газ-лифта | 1 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал крестовины | металл |
| Материал роликов | пластик |
| Радиус пятилучья | 26.25 см |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
