Барный стул Порше — это стильный и функциональный элемент интерьера, идеально подходящий для кухни, гостиной, кафе или бара.
Материалы и цвет. Каркас стула выполнен из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Обивка выполнена из шенилла серого цвета, который придает стулу элегантный внешний вид, а также устойчив к износу.
Особенности дизайна и комфорт. Стул выполнен в современном стиле с элементами минимализма, что позволяет органично вписать его в различные интерьеры. Имеет мягкое сиденье и спинку, обеспечивая удобство в использовании. Широкая спинка поддерживает спину, создавая комфортное положение для длительного сидения. Подставка для ног и отсутствие подлокотников делают сиденье еще более удобным.
Регулировка высоты и нагрузка. Оснащен газ-лифтом, который позволяет легко и быстро регулировать высоту сиденья, что особенно удобно для использования на различных уровнях барных стоек и кухонных столов. Выдерживает нагрузку до 120 кг, что делает его удобным и безопасным для большинства пользователей.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | ПОРШЕ |
| Модель | ПОРШЕ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | гостиная для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни для посетителей для фудкорта |
| Категория | Барные стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников на газлифте на металлокаркасе с ножками с подставкой для ногсо спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 92-103*46*52 см |
| Высота изделия (габарит) | 92-103 см |
| Ширина изделия (габарит) | 46 см |
| Глубина изделия (габарит) | 52 см |
| Вес нетто изделия | 7.5 кг |
| Вес брутто изделия | 8.7 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота до сиденья | 55-70,5 |
| Высота сиденья | 62-77,5 см |
| Высота до сиденья минимальная | 55 см |
| Высота до сиденья максимальная | 70,5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота спинки от сиденья | 29 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкое |
| Материал обивки сиденья | шенилл |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | Регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
