Комплект из четырех стульев.
Стильный и легкий барный стул Louran - это универсальный предмет мебели, который благодаря современному и минималистичному дизайну впишется в любой интерьер.
Дизайн и комфорт. Спинка состоит из вертикальных реек, что придает ей легкость и воздушность, при этом создавая интересный визуальный эффект и отличную вентиляцию. Конструкция сиденья предполагает легкий изгиб в области спины, обеспечивая удобство при сидении. Стул установлен на тонкие, но устойчивые ножки, которые придают ему легкость и современность. Выполнен в одном цвете — сером, что делает его универсальным элементом для различных пространств.
Материалы и конструкция. Спинка и сиденье стула выполнены из прочного пластика - износостойкого материала, который неприхотлив в уходе. Мягкая подушка изготовлена из ткани. Ножки металлические, имеют удобную подножку и специальные накладки для защиты пола от повреждений. Стул выдерживает большие нагрузки до 150 кг.
Область применения. Он идеально подойдет как для домашнего, так и для ресторанного использования.
| Google product category (US) | Мебель > Кресла и стулья > Кухонные и столовые стулья |
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Louran |
| Модель | Louran |
| Серия | Louran |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни для ресторана |
| Категория | Барные стулья |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников комплект на металлокаркасе с ножками с подставкой для ногс подушками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | серый |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 100*49*49 см |
| Высота изделия (габарит) | 100 см |
| Ширина изделия (габарит) | 49 см |
| Глубина изделия (габарит) | 49 см |
| Вес нетто изделия | 6.62 кг |
| Вес брутто изделия | 7.62 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Штук в комплекте | 4 |
| Высота сиденья | 75 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота спинки от сиденья | 25 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | ткань |
| Материал ножек | металл |
| Материал спинки | пластик |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.