Барный стул «Хай-тек» белого цвета – воплощение всех достоинств одноименного стиля. Функциональная, эргономичная модель отличается оригинальным, лаконичным дизайном. Основа выполнена из хромированного металла, а сиденье необычной формы – из качественной экокожи.
Стул создан в духе минимализма. Он обладает удобной конструкцией с механизмом газлифт, позволяющим регулировать высоту сиденья на уровне от 57 до 77 см и вращать его на 360°. Надежная опора диаметром 385 мм делает изделие очень устойчивым, несмотря на его небольшой вес (5,2 кг). Сидеть будет комфортно даже человеку крупной комплекции.
Белый стул «Хай-тек» прослужит долгое время в условиях самой интенсивной эксплуатации в кафе или ресторане. При правильном уходе металлическая основа и экокожа высокого качества сохранят привлекательный вид на протяжении нескольких лет.
Сложная геометрия, характерная для стиля хай-тек, стала основой дизайна барного стула. Нейтральный базовый оттенок позволяет создать гармоничный образ в интерьере модного ресторана, салона красоты или обычной кухни.
Белый стул незаменим при экспериментах с пространством. Такая мебель – идеальное решение для небольших помещений.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Hi-tec NEW |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для кухни |
| Категория | Барные стулья |
| Тип | вращающийся |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет ножек | серебристый |
| Цвет обивки | белый |
| Цвет сиденья | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 63-83*39,5*39,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 63-83 см |
| Ширина изделия (габарит) | 39,5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 39,5 см |
| Вес нетто изделия | 5.2 кг |
| Вес брутто изделия | 12 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 73 см |
| Высота до сиденья минимальная | 53 см |
| Высота до сиденья максимальная | 73 см |
| Ширина сиденья | 38,5 см |
| Глубина сиденья | 38.5 см |
| Высота спинки от сиденья | 10 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | сталь |
| Регулировка высоты | Регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | без спинки |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


