Стол обеденный Varden раскладной — стиль и функциональность для современной кухни.
Столешница выполнена из прочной и износостойкой керамики серого цвета. Материал отличается устойчивостью к царапинам, влаге и высоким температурам, что делает стол идеальным для повседневного использования. Прямоугольная форма придаёт столу универсальность и строгую геометрию, гармонируя с современными интерьерами.
Раскладной механизм позволяет увеличить длину столешницы с 180 до 240 см, предоставляя дополнительное пространство для гостей или больших семейных обедов. Это делает стол удобным как для повседневной эксплуатации, так и для торжественных мероприятий.
Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, обеспечивая стабильность и долговечность. Высота 75 см и ширина 90 см оптимальны для комфортной посадки, а раскладная функция делает стол особенно практичным в небольших помещениях.
Современный дизайн с акцентом на минимализм идеально вписывается в современные интерьеры кухни, столовой или гостиной. Серый цвет добавляет элегантности и подчёркивает актуальность стиля.
Varden — это сочетание утончённого дизайна, функциональности и надёжности, которое подчеркнёт ваш вкус и создаст комфортную обстановку.
| Google product category (US) | Мебель > Столы > Кухонные и обеденные столы |
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Varden |
| Серия | Varden |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для кухни |
| Категория | Столы |
| Стиль | минимализм современный |
| Тип | матовый с ножками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет ножек | темно-серый |
| Цвет столешницы | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 75*180-240*90 см |
| Высота изделия (габарит) | 75 см |
| Ширина изделия (габарит) | 180-240 см |
| Глубина изделия (габарит) | 90 см |
| Вес нетто изделия | 88.6 кг |
| Вес брутто изделия | 107.5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 100 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Высота стола минимальная | 75 см |
| Высота стола максимальная | 75 см |
| Ширина стола | 0 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 180 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 240 см |
| Раскладной | раскладной |
| Материал столешницы | керамика, закалённое стекло |
| Толщина столешницы | 1.20 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольный |
| Размер стола | 180*90 см |
| Количество персон | 10 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Стильные и элегантные обеденные столы из керамики. В коллекции представлены модели с раздвижным механизмом и цельной столешницей.