Стол кухонный стеклянный белый
Обеденный стол с красивой стеклянной столешницей белого цвета с рисунком под мрамор.
Красивая столешница гармонирует с металлическими ножками оригинальной формы. Такое сочетание смотрится эффектно в любом интерьере. Этот стеклянный стол станет идеальным выбором для большой семьи или для дома, где часто бывают гости. Габариты и форма стола позволяют свободно разместить 6-8 человек.
Основание стола покрыто порошковой краской и крепится к плите МДФ с обратной стороны стеклянной столешницы. В основании ножек предусмотрены подпятники для предотвращения царапин на полу. По высоте ножки не регулируются.
Эта модель отлично подойдет, если вы хотите купить стеклянный стол для кухни или столовой. Стеклянный обеденный стол отличается прочностью и долговечностью, а его современный дизайн подчеркнёт стиль интерьера.
Размеры столешницы: 160*90 см. Высота стола: 76 см. Вес: 55,5 кг. Для тех, кто ищет стол кухонный стеклянный белый, это отличный выбор. Такой стол гармонично дополнит пространство благодаря нейтральному цвету и универсальному дизайну.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Даллас |
| Серия | Даллас |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для дома для кухни |
| Категория | Столы |
| Стиль | дизайнерский лофт |
| Тип | глянцевый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый мрамор |
| Цвет столешницы | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 76*160*90 см |
| Высота изделия (габарит) | 76 см |
| Ширина изделия (габарит) | 160 см |
| Глубина изделия (габарит) | 90 см |
| Вес нетто изделия | 55.5 кг |
| Вес брутто изделия | 60 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 80 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Высота стола | 76 см |
| Высота стола минимальная | 76 см |
| Высота стола максимальная | 76 см |
| Ширина стола | 160 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 160 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 160 см |
| Раскладной | нераскладной |
| Материал столешницы | стекло |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 2 |
| Форма столешницы | прямоугольный |
| Количество персон | 8 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.