Обеденный стол Ballet.
Столешница выполнена из прочного и долговечного МДФ. Светлая поверхность столешницы гармонично сочетается с массивной основой серого цвета. Простая круглая форма стола позволит легко вписать его в современный интерьер, стол украсит кухню, гостиную или современное кафе, ресторан. Опорное плиссированное основание стола в лаконичном дизайне надёжно удерживает всю конструкцию и дополняет монолитный образ.
Этот стол обеденный круглый станет стильным и функциональным элементом вашего интерьера. Благодаря диаметру 120 см, он идеально подойдёт для семьи или небольшой компании. Такой стол круглый обеденный подходит для кухни, гостиной или даже кафе. Его универсальный дизайн позволяет использовать стол круглый в современных или классических интерьерах.
Вес стола — 56 кг, высота — 75 см. Круглый стол 120 см станет практичным и эстетичным решением. Если вы ищете круглый обеденный стол с современным дизайном, то эта модель отвечает всем требованиям. Стол обеденный круглый 120 см подойдёт для всех, кто ценит стиль и удобство.
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Ballet |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для кухни |
| Категория | Столы |
| Стиль | дизайнерский |
| Тип | ножки плиссе |
| Цвет | белый |
| Цвет столешницы | молочный |
| Габариты В*Ш*Г | 75*120*120 см |
| Высота изделия (габарит) | 75 см |
| Ширина изделия (габарит) | 120 см |
| Глубина изделия (габарит) | 120 см |
| Вес нетто изделия | 56.1 кг |
| Вес брутто изделия | 64,9 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 75 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Ширина стола | 120 см |
| Глубина стола | 120 см |
| Диаметр стола | 120 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 120 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 120 см |
| Раскладной | нераскладной |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие столешницы | краска |
| Толщина столешницы | 2,5 см |
| Материал ножек стола | МДФ |
| Количество ножек | 1 |
| Форма столешницы | круглый |
| Количество персон | 5 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.













Коллекция столов с ножками Плиссе — это утонченное сочетание элегантности и современного дизайна. Главная особенность — массивная ножка плиссе, напоминающая юбку балерины, придавая столам изысканость и динамику