Лаконичный круглый пуф на металлических ножках. Мягкая обивка выполнена из ткани велюр, тактильно приятный и долговечный материал. Пуф выдерживает нагрузку до 120 кг. Пуфик станет отличным дополнением для спальни, прихожей или зала.
Велюр - это прекрасный выбор для тех, у кого есть домашние животные. Благодаря плотной структуре и отсутствию выраженного плетения нитей, любимцам сложно зацепиться когтями за обивку. Велюр обладает особенностью "антикоготь", максимально понижая риски повреждения материала. Волокно пуфика, является антивандальным, устойчивым к царапинам. Позвольте вашим животным насладиться комфортом нашего пуфика, а вы насладитесь его стильным дизайном и качеством, обеспечивающими его долговечность.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Taks |
| Модель | Taks |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | гостиная дизайнерские для дачидля дома для салонов спальня |
| Категория | Пуфы |
| Стиль | скандинавский современный |
| Тип | без ножек без спинки круглые |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | серый |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 40,5*40*40 см |
| Высота изделия (габарит) | 40.5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 40 см |
| Глубина изделия (габарит) | 40 см |
| Вес нетто изделия | 5.1 кг |
| Вес брутто изделия | 6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота до сиденья минимальная | 40 см |
| Высота до сиденья максимальная | 40 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Материал обивки сиденья | велюр |
| Материал ножек | металл, фанера |
| Форма сиденья | круглый |
| Материал каркаса | металл, фанера |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие спинки | без спинки |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | поролон 25кг\м4 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.