Современная элегантность
Люстра Moderli V11733-5C Allure — это сдержанная и элегантная модель, выполненная в классическом стиле. Плафоны из белого стекла придают светильнику лёгкость, а золотистые акценты на корпусе создают ощущение роскоши и уюта.
Плафоны выполнены из высококачественного стекла, которое не только красиво рассеивает свет, но и является прочным и долговечным материалом. Корпус светильника и декоративные элементы выполнены из металла, что придаёт люстре дополнительную стойкость и надёжность. Белый и золотой цвета создают благородный контраст, идеально сочетающийся с любым интерьером.
Светильник оснащён пятью лампами с цоколем E27, что позволяет эффективно освещать площадь до 15 кв.м. Мощность каждой лампы составляет 60 Вт, что даёт общее освещение 300 Вт. Плафоны направлены вниз, создавая мягкое и равномерное освещение. Уровень защиты IP20 позволяет использовать люстру в сухих помещениях.
Эта люстра идеально подойдёт для кухни, гостиной или спальни, придавая помещению уют и элегантность. Также её можно использовать в кафе или ресторанах, создавая в них атмосферу комфорта и стиля.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Allure |
| Модель | Allure |
| Серия | Allure |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кухни для маленькой кухни |
| Категория | Потолочные люстры |
| Стиль | классика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый, золотой |
| Цвет арматуры | белый, золотой |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет декора | белый, золотой |
| Габариты В*Ш*Г | 28*53,5*53,5 см |
| Высота изделия (габарит) | 28 см |
| Ширина изделия (габарит) | 53.5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 53.5 см |
| Вес нетто изделия | 1.9 кг |
| Вес брутто изделия | 2.2 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | кухня, гостиная, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | круг |
| Форма светильника | Круг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал декора | металл |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 15 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 5 |
| Наличие диммера | Нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 300 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.