Уютный свет для жилых пространств
Люстра создает мягкое равномерное освещение и формирует теплую атмосферу. Подходит для гостиной, спальни или обеденной зоны.
Текстильные плафоны с рассеянным светом
Плафоны выполнены из ткани и пряжи с фактурным плетением. Свет распределяется мягко, без резких теней, создавая комфортное освещение для повседневного использования.
Декоративная классика в стиле прованс
Металлический каркас с изящными элементами и покрытием в белом цвете с серой патиной подчеркивает эффект состаривания. Люстра гармонично смотрится в интерьерах с натуральными материалами и светлой палитрой.
Функциональные характеристики
Оснащена 3 лампами с цоколем E27 мощностью до 60 Вт каждая. Общая мощность — до 180 Вт, площадь освещения — до 10 м². Крепление на крюк, высота регулируется.
Область применения
Подходит для гостиной, спальни, кухни или загородного дома. Уместна в интерьерах прованс, кантри и классика.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Dottie |
| Модель | Dottie |
| Серия | Dottie |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома для кабинета для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные люстры |
| Стиль | дизайнерский прованс |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый, серая патина |
| Цвет арматуры | серая патина |
| Цвет плафонов | белый, серая патина |
| Цвет декора | белый, серая патина |
| Габариты В*Ш*Г | 93*57*57 см |
| Высота изделия (габарит) | 93 см |
| Ширина изделия (габарит) | 57 см |
| Глубина изделия (габарит) | 57 см |
| Высота без цепи | 41.7 см |
| Высота цепи | 20-38 |
| Вес нетто изделия | 1.6 кг |
| Вес брутто изделия | 2.4 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань, пряжа |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на крюк |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | окрашивание "под старину", регулируется по высоте |
| Количество ламп | 3 |
| Наличие диммера | Нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 180 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.