Эта изысканная подвесная люстра из коллекции Illis сочетает строгую геометрию и благородные материалы. Конструкция на шесть источников света выполнена в современном прочтении классического стиля: прямые металлические держатели, вытянутые стеклянные плафоны и выразительные декоративные элементы из мрамора.
Плафоны изготовлены из белого дымчатого стекла с матовым покрытием, благодаря которому свет получается мягким и рассеянным. Арматура выполнена из чёрного металла, а каждый плафон дополнен аккуратным зелёным мраморным шаром, который придаёт люстре индивидуальность и премиальный облик. Высота без подвеса составляет 48 см, а длина штанги — 36,5 см, что позволяет использовать светильник как в стандартных, так и в высоких помещениях.
Люстра рассчитана на шесть ламп с цоколем G9, мощностью по 5 Вт, что в сумме обеспечивает общее освещение до 30 Вт — идеально для пространства до 12 кв.м. Свет направлен вверх, создавая уютную атмосферу и визуально расширяя пространство.
Устройство монтируется на планку и подходит для использования с натяжными потолками. В комплект входят все необходимые компоненты для установки: паспорт, монтажная схема и упаковка. Уровень защиты IP20 делает люстру подходящей для жилых и общественных сухих помещений.
Moderli Illis станет эффектным решением для интерьеров с утончённым вкусом. Она гармонично дополнит гостиную, кухню, спальню, а также украсит пространство ресторана, кафе или загородного дома, подчёркивая стиль и статус помещения.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Illis |
| Модель | Illis |
| Серия | Illis |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные люстры |
| Стиль | классика современный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | зеленый черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | белый дымчатый |
| Цвет декора | зеленый |
| Габариты В*Ш*Г | 87*56*56 см |
| Высота изделия (габарит) | 87 см |
| Ширина изделия (габарит) | 56 см |
| Глубина изделия (габарит) | 56 см |
| Высота без цепи | 48 см |
| Высота цепи | 36.5 |
| Вес нетто изделия | 3.65 кг |
| Вес брутто изделия | 4.2 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вверх |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл, стекло, мрамор |
| Материал плафонов | стекло |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | декор из мрамора |
| Количество ламп | 6 |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 5 Вт. |
| Общая мощность светильника | 30 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
