Подвесная люстра Moderli V11683-5P Prismique — элегантная геометрия света
Изящная форма и сияние хрусталя Люстра коллекции Prismique сочетает в себе элегантную прямолинейность и сияющую фактуру хрустальных плафонов. Каждый из плафонов выполнен из прозрачного хрусталя с огранкой, благодаря которой свет преломляется и рассыпается яркими бликами, создавая торжественную и тёплую атмосферу.
Классика с акцентом на металл Прямоугольная основа в сочетании с подвесной конструкцией придаёт светильнику графичность и современное звучание, сохраняя при этом утонченную классику. Покрытие корпуса глянцевое, оттенок латунь — универсальный и тёплый, подходит как для светлых, так и для тёмных интерьеров.
Практичность и мощность Люстра оснащена пятью патронами E14, каждый из которых поддерживает лампу мощностью до 40 Вт. Общая мощность — до 200 Вт света, что достаточно для равномерного освещения помещения площадью до 12 кв.м. Конструкция подвеса регулируется по высоте (от 120 до 180 см), что удобно для различных потолков, включая натяжные.
Область применения Идеальна для обеденной зоны, кухни-столовой, спальни, холла, гостиной или лаунж-пространства. Подчёркивает вкус владельца и вносит нотку торжественности в повседневную обстановку.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Prismique |
| Модель | Prismique |
| Серия | Prismique |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кухни для ресторана |
| Категория | Подвесные люстрыХрустальные люстры |
| Стиль | классика |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | латунь прозрачный |
| Цвет арматуры | латунь |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Цвет декора | латунь |
| Габариты В*Ш*Г | 213*85*10 см |
| Высота изделия (габарит) | 213 см |
| Ширина изделия (габарит) | 85 см |
| Глубина изделия (габарит) | 10 см |
| Высота без цепи | 25 см |
| Высота цепи | 180-120 |
| Вес нетто изделия | 3.33 кг |
| Вес брутто изделия | 4.16 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, спальня |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | прямоугольник |
| Форма светильника | Прямоугольник |
| Материал арматуры | металл, хрусталь |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | регулируется по высоте |
| Количество ламп | 5 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт. |
| Общая мощность светильника | 200 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

Коллекция светильников в классическом стиле — это гармония благородных материалов и утончённых форм. Лаконичный корпус подчёркивает чистоту линий и делает классический дизайн более современным и универсальным.