Кресло Velare — это сочетание продуманной эргономики и эстетики. Благодаря механизму реклайнер вы легко сможете выбрать удобное положение: для отдыха, чтения или просмотра фильмов. Достаточно слегка отклониться назад — и спинка плавно опустится, а подножка поднимется, обеспечивая положение «релакс».
Чтобы вернуть кресло в исходное положение, усилением ног закройте изножье до характерного щелчка. Всё просто и интуитивно понятно. Надёжная механика обеспечивает плавность и долговечность в использовании.
Обивка выполнена из приятного на ощупь велюра. Этот материал отличается высокой износостойкостью, устойчив к выцветанию и сохраняет яркость цвета при длительном использовании. Уход за тканью — минимальный: достаточно сухой чистки мягкой щёткой или пылесосом.
Лаконичный силуэт, прямые линии и глубокий зелёный цвет делают кресло стильным акцентом в интерьере. Оно одинаково хорошо смотрится как в гостиной или спальне, так и в домашнем кабинете или лаунж-зоне.
Каркас кресла изготовлен из массива бруса, фанеры, ДВП и ДСП, что обеспечивает надёжность и долговечность. Наполнитель из плотного ППУ сохраняет форму и обеспечивает комфортную посадку. Ножки из натуральной берёзы придают дополнительную устойчивость. Максимальная нагрузка — 140 кг.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Velare |
| Модель | Velare |
| Серия | Velare |
| Страна бренда | РОССИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Назначение | в спальню для гостиной для дома для кабинета для салонов |
| Категория | Кресла |
| Стиль | минимализм современный |
| Тип | с ножками с откидной спинкойсо спинкой трансформер с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | зеленый |
| Цвет обивки | зеленый |
| Цвет сиденья | зеленый |
| Цвет обивки | зеленый |
| Габариты В*Ш*Г | 100*77*84 см |
| Высота изделия (габарит) | 100 см |
| Ширина изделия (габарит) | 77 см |
| Глубина изделия (габарит) | 84 см |
| Вес брутто изделия | 32 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 140 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | велюр |
| Материал ножек | береза |
| Форма сиденья | квадратный |
| Материал каркаса | Брус Фанера ДВП ДСП |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | ППУ (плотность ST)ППУ (плотность EL) |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

