Компьютерное детское кресло TopChairs Spaceman — комфортное пространство для учебы и отдыха
Детское кресло Spaceman сочетает эргономику, комфорт и оригинальный дизайн. Задняя часть спинки украшена декоративным элементом в виде космонавта с книгой, который добавляет модели игровой характер и делает кресло стильным акцентом в интерьере детской комнаты. Серая сетчатая обивка в сочетании с белым основанием выглядит легко и современно.
Эргономичная спинка с поясничной поддержкой помогает сохранять правильное положение тела во время учебы, чтения или работы за компьютером. Мягкое сиденье с наполнителем из поролона обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, а дышащая сетка способствует циркуляции воздуха и предотвращает перегрев.
Высота кресла легко регулируется благодаря газ-лифту 2 класса: высота сиденья изменяется от 44 до 52 см, а общая высота кресла — от 80 до 89 см. Это позволяет адаптировать модель под рост ребенка и использовать кресло в течение нескольких лет.
Кресло оснащено механизмом регулировки высоты пиастра и регулируемыми подлокотниками формата 1D, которые помогают подобрать комфортное положение рук. Удобная подставка для ног делает посадку более расслабленной и комфортной.
Особое внимание уделено безопасности: автоматическая блокировка колес срабатывает под весом сидящего ребенка, снижая вероятность случайного перемещения кресла во время использования.
Крестовина, подлокотники и ролики выполнены из полипропилена — прочного и износостойкого материала, устойчивого к ежедневным нагрузкам. Полипропиленовые ролики отличаются долговечностью, плавным ходом и простотой в уходе. Конструкция рассчитана на нагрузку до 120 кг, обеспечивая надежность и устойчивость.
TopChairs Spaceman станет отличным решением для учебной зоны, детской комнаты или домашнего рабочего места. Модель помогает организовать комфортное пространство для учебы, творчества и отдыха, сочетая практичность, безопасность и современный внешний вид.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | Spaceman |
| Модель | Spaceman |
| Серия | Spaceman |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для мальчиков для подросткадля школьника |
| Категория | Детские компьютерные креслаКомпьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте с подставкой для ногс поясничной поддержкойсо спинкой с подлокотниками с сетчатой спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет ножек | белый |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 80-89*58*60 см |
| Высота изделия (габарит) | 80-89 см |
| Ширина изделия (габарит) | 58 см |
| Глубина изделия (габарит) | 60 см |
| Вес нетто изделия | 7.85 кг |
| Вес брутто изделия | 8.9 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 44 см |
| Высота сиденья max. | 52 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 16 см |
| Высота спинки от сиденья | 40 см |
| Высота спинки сиденья min | 80 см |
| Высота спинки сиденья max | 89 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Класс газ-лифта | 2 |
| Материал обивки | сетка |
| Материал обивки спинки | сетка |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал подлокотников | полипропилен |
| Материал крестовины | полипропилен |
| Материал роликов | полипропилен |
| Механизм качания | пиастра |
| Радиус пятилучья | 25.5 см |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип регулируемого подлокотника | 1D- изменение высоты |
| Наполнитель сиденья | поролон |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.