Кресло для руководителя TopChairs Solid NC с оттоманкой
Эргономика и премиальный комфорт
Кресло руководителя серии Solid NC создано для тех, кто ценит не только стиль, но и настоящий комфорт в течение всего рабочего дня. Высокая спинка с мягкими вставками поддерживает спину и снижает нагрузку на позвоночник, а встроенная оттоманка позволяет расслабиться в перерывах между задачами.
Устойчивость и надёжность конструкции
Прочная металлическая крестовина и газ-лифт 4-го класса гарантируют устойчивость и долговечность. Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг и легко регулируется по высоте (от 46 до 54 см), обеспечивая комфортную посадку для пользователей разного роста.
Идеальный баланс мягкости и поддержки
Обивка выполнена из экокожи с технологией “анти-кошка” — это материал, устойчивый к царапинам и легкий в уходе. Мягкие подлокотники также отделаны экокожей, что повышает комфорт при длительном использовании.
Функциональность в деталях
Механизм мультиблок позволяет не только зафиксировать кресло в нужном положении, но и использовать режим качания для снятия напряжения. Полиуретановые ролики обеспечивают плавное перемещение без повреждения напольного покрытия.
Для офиса и дома
Кресло TopChairs Solid NC идеально подойдёт как для солидного офиса, так и для организации комфортного рабочего пространства дома. Универсальный чёрный цвет и лаконичный дизайн легко впишутся в любой интерьер — от классики до современного минимализма.
| Установка | Крутящиеся На колёсиках |
| Бренд | TopChairs |
| Коллекция | Solid |
| Модель | Solid |
| Серия | Solid |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для офиса |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | вращающийся на газлифте на металлокаркасе с высокой спинкой с откидной спинкойс подставкой для ногсо спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 120-128*72*76 см |
| Высота изделия (габарит) | 120-128 см |
| Ширина изделия (габарит) | 72 см |
| Глубина изделия (габарит) | 76 см |
| Вес нетто изделия | 21.4 кг |
| Вес брутто изделия | 23.4 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 46 см |
| Высота сиденья max. | 54 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 28 см |
| Высота спинки от сиденья | 79 см |
| Высота спинки сиденья min | 120 см |
| Высота спинки сиденья max | 128 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 48.5 см |
| Класс газ-лифта | 4 |
| Материал обивки | эко-кожа "анти-кошка" |
| Материал обивки спинки | эко-кожа "анти-кошка" |
| Материал сиденья | экокожа, металл, фанера |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал крестовины | металл |
| Материал роликов | полиуретан |
| Механизм качания | мультиблок |
| Радиус пятилучья | 36 см |
| Подголовник | нет |
| Тип подголовника | не регулируемый |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Наполнитель сиденья | поролон |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.