Комфортное кресло руководителя с выдвижной подставкой для ног позволяет расслабиться и отдохнуть в удобном положении.
Модель изготавливается в роскошной мягкой обивке из экокожи высшего качества. Механизм регулировки высоты, реклайнер (фиксация угла наклона спинки без функции качания).
Кресло руководителя — это важный элемент рабочего пространства, который обеспечивает комфорт и удобство во время работы.
Одной из популярных моделей является кресло директора от компании TopChairs. Оно имеет прочный металлический каркас, благодаря которому кресло выдерживает нагрузку до 120 кг. Механизм регулировки позволяет менять высоту сиденья от 45 до 55 см в зависимости от роста пользователя. Это обеспечивает правильную осанку и снижает нагрузку на спину.
Благодаря стильному дизайну и качественным материалам кресло для руководителя от TopChairs станет отличным выбором для любого офиса.
| Бренд | TopChairs |
| Модель | Alpha |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Категория | Компьютерные кресла |
| Тип | на газлифте с откидной спинкойс подставкой для ногс поясничной поддержкойортопедические |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черный |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 115-124*72*72 см |
| Высота изделия (габарит) | 115-124 см |
| Ширина изделия (габарит) | 72 см |
| Глубина изделия (габарит) | 72 см |
| Вес брутто изделия | 23,4 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота от пола до сиденья | 55 см |
| Высота сиденья min. | 55 см |
| Высота сиденья max. | 64 см |
| Высота спинки сиденья min | 107 см |
| Высота спинки сиденья max | 115 см |
| Ширина сиденья | 72 см |
| Глубина сиденья | 72 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | текстиль, сетка |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал крестовины | металл |
| Материал роликов | полиуретан |
| Механизм качания | пиастра |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.