Кресло офисное METTA Samurai S-3 — образец современной эргономики и стиля в кабинете. Спинка и сиденье выполнены из прочной сетки «TS», обеспечивающей отличную вентиляцию. Металлический каркас и крестовина с хромированным покрытием гарантируют надёжность и выдерживают нагрузку до 120 кг. Модель оснащена синхромеханизмом качания с мультиблоком и слайдером, что позволяет регулировать глубину сидения, а подголовник и поясничная поддержка создают комфорт даже в длительной работе. Чёрное исполнение делает кресло универсальным решением для офиса или домашнего рабочего пространства.
| Бренд | Metta |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Габариты В*Ш*Г | 117,1*69*70 см |
| Высота изделия (габарит) | 117.1 см |
| Ширина изделия (габарит) | 69 см |
| Глубина изделия (габарит) | 70 см |
| Вес нетто изделия | 22.28 кг |
| Вес брутто изделия | 25.777 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 49 см |
| Высота сиденья max. | 60.7 см |
| Класс газ-лифта | Газ-лифт 120/90, стальной, хромированный, класс 4. |
| Материал обивки спинки | Сетка "TS" |
| Материал подлокотников | Полиуретан |
| Материал роликов | Противооткатные полиамидные ролики с полиуретановым ободком. d - 60мм. |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания, мультиблок со слайдером |
| Радиус пятилучья | Пятилучье - алюминивое литое с прямоугольным сечением лучей, диаметр 700 мм. см |
| Подлокотники | 4D |
| Регулируемые подлокотники | Да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.