Кресло компьютерное ЛОЛО - это удобное и практичное решение для организации рабочего места. Оно обеспечивает комфорт во время учёбы или работы за компьютером. Продуманная поддержка спинки кресла помогает сохранить правильную осанку. Кресло без подлокотников и его легко можно задвинуть под стол.
Кресло для учебы имеет 3 класс газ-лифта, что позволяет регулировать высоту сиденья в зависимости от роста. Дышащая обивка из мягкого текстиля приятна на ощупь и легко очищается от загрязнений. Прочная крестовина гарантирует надёжность конструкции, а нейлоновые колёсики обеспечивают плавное перемещение кресла по полу. Максимальная нагрузка составляет 80 кг.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | ЛОЛО |
| Модель | ЛОЛО |
| Серия | ЛОЛО |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для дома для подросткадля школьника |
| Категория | Детские компьютерные кресла |
| Тип | без подлокотников вращающийся на газлифте со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | розовый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет ножек | белый |
| Цвет обивки | розовый |
| Цвет сиденья | розовый |
| Габариты В*Ш*Г | 80-91,5*39*47 см |
| Высота изделия (габарит) | 80-91,5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 39 см |
| Глубина изделия (габарит) | 47 см |
| Вес нетто изделия | 4.8 кг |
| Вес брутто изделия | 5.3 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 80 кг |
| Высота от пола до сиденья | 39-51 см |
| Высота сиденья min. | 39.5 см |
| Высота сиденья max. | 51 см |
| Высота спинки от сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Класс газ-лифта | 3 |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал обивки спинки | сетка |
| Материал сиденья | текстиль |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал роликов | нейлон |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Радиус пятилучья | 24.5 см |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Сетка в спинке | Да |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
