Лаунж-кресло Fani — акцент в интерьере с характером
Современный силуэт Кресло моментально привлекает внимание благодаря выразительной геометрии и массивным фигурным ножкам. Закруглённая спинка и мягкие линии придают модели уютный и эффектный вид. Оттенок горчицы оживляет пространство, становясь ярким интерьерным акцентом.
Тактильно приятные материалы Обивка выполнена из фактурной ткани букле — мягкой, плотной и приятной на ощупь. В качестве наполнителя используется качественный поролон, обеспечивающий упругую посадку и комфорт во время отдыха.
Конструкция и надёжность Каркас изготовлен из прочного дерева и выдерживает нагрузку до 150 кг. Спинка продумана так, чтобы поддерживать корпус в расслабленном положении, создавая оптимальные условия для отдыха.
Область применения Кресло органично впишется в интерьер гостиной, спальни, детской комнаты или зоны отдыха. Подходит как для дома, так и для интерьерных кафе и студий с акцентом на дизайн.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Fani |
| Серия | Fani |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | в спальню дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | Кресла |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Тип | без подлокотников с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | желтый |
| Цвет ножек | горчичный |
| Цвет обивки | горчичный |
| Цвет сиденья | горчичный |
| Габариты В*Ш*Г | 76*72*71 см |
| Высота изделия (габарит) | 76 см |
| Ширина изделия (габарит) | 72 см |
| Глубина изделия (габарит) | 71 см |
| Вес нетто изделия | 15.8 кг |
| Вес брутто изделия | 36 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Высота сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 65 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота спинки от сиденья | 35 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | букле |
| Форма сиденья | круглый |
| Материал каркаса | дерево |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
| Наполнитель сиденья | поролон |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


Современные формы и полностью мягкая обивка создают элегантные силуэты для дома, лаунж-зон и стильных интерьеров, сочетая мягкость, дизайн и удобство в каждой детали.