Кресло Kate — лёгкость, уют и стиль в одном силуэте
Современный дизайн и мягкая тактильность
Кресло выполнено в трендовой обивке из ткани букле бежевого оттенка — это не только визуально тёплое, но и тактильно приятное решение для создания уюта в любом интерьере. Сочетание мягкого сиденья и эргономичной спинки - всё, что необходимо для максимального комфорта.
Минимализм с надёжной опорой
Изящные тонкие металлические ножки чёрного цвета создают эффект невесомости, подчёркивая лёгкость дизайна. При этом конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг. Ножки оснащены подпятниками, которые защищают напольное покрытие от повреждений и предотвращают скольжение.
Комфортное решение для отдыха
Кресло Kate разработано для максимального комфорта: широкое сиденье и мягкая спинка создают удобную посадку, идеально подходящую для расслабления, отдыха или чтения.
Гармонично впишется в любое пространство
Благодаря универсальному дизайну и нейтральному цветовому решению, кресло легко адаптируется к интерьеру спальни, гостиной, детской или уютного уголка в кафе. Его эстетика современного минимализма дополнит как нейтральную, так и яркую обстановку.
Kate — кресло, которое сочетает в себе эстетику и надёжность.
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | Kate |
| Модель | Kate |
| Серия | Kate |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Кресла |
| Стиль | современный |
| Тип | без подлокотников на металлокаркасе с ножками со спинкой |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет сиденья | бежевый |
| Габариты В*Ш*Г | 74*65*72 см |
| Высота изделия (габарит) | 74 см |
| Ширина изделия (габарит) | 65 см |
| Глубина изделия (габарит) | 72 см |
| Вес нетто изделия | 7.8 кг |
| Вес брутто изделия | 17.6 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья | 42 см |
| Высота до сиденья минимальная | 42 см |
| Высота до сиденья максимальная | 42 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | букле |
| Материал ножек | сталь |
| Регулировка высоты | нет |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Стопируется | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
