Современное игровое кресло Zombie Thunder 3X для профессиональных геймеров, а также фрилансеров, офисных сотрудников, школьников, студентов и всех, кто проводит за экраном компьютера долгое время.
Сиденье и спинка обеспечивают максимально комфортное положение тела за счет эргономичной формы. Съемные подушки для головы и поясничного отдела с регулировкой по высоте помогут скорректировать осанку под свои параметры и снять напряжение в мышцах.
Широкое сиденье 54,5 см, высокая спинка и глубокая посадка – вот что выгодно отличает это игровое кресло и позволит комфортно расположиться пользователю любой комплекции. А прочный каркас и механизмы легко выдержат вес до 150 кг. Для дополнительной терморегуляции в спинке кресла предусмотрена вентиляционная вставка.
В геймерском кресле Zombie Thunder 3X используются только гипоаллергенные качественные материалы. Обивка из премиальной искусственной кожи с перфорацией хорошо пропускает воздух и сохраняет правильный теплообмен даже при самой жаркой игре. Прочная экокожа прослужит долгое время, а благодаря перфорации она более эластичная, не протирается и не теряет форму.
По бокам и на подголовнике в обивке кресла расположены карбоновые вставки. Они не только придают дополнительную прочность чехлу, но и создают уникальный агрессивный игровой дизайн.
Внутри кресла скрывается прочный стальной каркас толщиной 18 мм и наполнитель из пенополиуретана высокой плотности, который держится на эластичных ремнях. За счет эластичного формованного материала и большой глубины посадки в кресле можно проводить долгое время, не чувствуя усталости в ногах и спине.
Дополнительную амортизацию придают эластичные ремни под сиденьем. Благодаря такой конструкции кресло долго не теряет форму и, в отличии от моделей с основанием из фанеры, не боится перепадов температуры, отсутствует скрип при эксплуатации.
Модель оснащена механизмом Топ-ган с функцией качания и регулировкой под вес пользователя. Спинка откидывается до 150° и ее можно зафиксировать в вертикальном положении, что позволит подобрать идеальное положение для игры и расслабиться за просмотром любимого сериала.
Устойчивая крестовина выполнена из прочного пластика, колесики оснащены резиновыми накладками, благодаря которым не портится напольное покрытие и кресло передвигается практически бесшумно.
Регулируемые 2D подлокотники настраиваются в двух положениях (вверх-вниз, накладки регулируются влево-вправо). Подлокотники изготовлены из полипропилена с PU-накладками для защиты поверхности от деформаций и разломов.
| Бренд | Бюрократ |
| Модель | Zombie Thunder 3X |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для подростка |
| Категория | Игровые кресла |
| Тип | на газлифте с откидной спинкойс подушками с поясничной поддержкойортопедические |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | красный |
| Габариты В*Ш*Г | 127*72*66 см |
| Высота изделия (габарит) | 127 см |
| Ширина изделия (габарит) | 72 см |
| Глубина изделия (габарит) | 66 см |
| Вес нетто изделия | 19.1 кг |
| Вес брутто изделия | 21,7 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 150 кг |
| Высота сиденья min. | 47 см |
| Высота сиденья max. | 56,5 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 16 см |
| Высота спинки от сиденья | 80 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Класс газ-лифта | 4 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал роликов | пластик |
| Механизм качания | топ-ган |
| Подголовник | да |
| Тип подголовника | не регулируемый |
| Подлокотники | есть |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Тип регулируемого подлокотника | 2D- изменение высоты и глубины |
| Регулировка глубины сиденья | да |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.