Современное игровое кресло Zombie Defender для профессиональных геймеров, а также фрилансеров, офисных сотрудников, школьников, студентов и всех, кто проводит за экраном компьютера долгое время.
Сиденье и спинка обеспечивают максимально комфортное положение тела за счет эргономичной формы. Съемные подушки для головы и поясничного отдела с регулировкой по высоте помогут скорректировать осанку под свои параметры и снять напряжение в мышцах.
Широкое сиденье 50 см позволит легко поддается чистке. расположиться пользователю любой комплекции. Прочный каркас и механизмы легко выдержат вес до 120 кг.
В геймерском кресле Zombie Defender используются только гипоаллергенные качественные материалы. Обивка искусственной кожи хорошо пропускает воздух и сохраняет правильный теплообмен даже при самой жаркой игре. Материал прослужит долгое время, не теряет форму и легко поддается чистке.
Модель оснащена Синхромеханизмом качания с регулировкой жесткости под вес пользователя и фиксацией в любом положении. Спинка регулируется до 135° с возможностью фиксации, что позволит подобрать идеальное положение для игры и расслабиться за просмотром любимого сериала.
Нерегулируемые подлокотники из прочного пластика оснащены мягкими накладками для большего комфорта. Высота составляет 23,5 см.
| Бренд | Бюрократ |
| Модель | ZOMBIE DEFENDER |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | для подростка |
| Категория | Игровые креслаКомпьютерные кресла |
| Тип | на газлифте с откидной спинкойс подушками с поясничной поддержкойс подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черно-белый |
| Габариты В*Ш*Г | 111,5-123,5*62,5*70 см |
| Высота изделия (габарит) | 111,5 см |
| Ширина изделия (габарит) | 62,5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 70 см |
| Вес нетто изделия | 15.3 кг |
| Вес брутто изделия | 17,5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 46,5 см |
| Высота сиденья max. | 58,5 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 23,5 см |
| Высота спинки от сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 41,5 см |
| Класс газ-лифта | 3 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал крестовины | пластик |
| Материал роликов | пластик |
| Механизм качания | синхронный |
| Радиус пятилучья | 35 см |
| Подголовник | да |
| Тип подголовника | не регулируемый |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.