Драйвер для светодиодного светильника — надежное решение для стабильной работы вашего освещения.
Материалы и конструкция. Драйвер прямоугольной формы с габаритами 16.9*3.3*2.3 см, имеет матовый белый пластиковый корпус, который отличается долговечностью и современным дизайном. Его вес составляет всего 0.10 кг, что облегчает монтаж и эксплуатацию.
Технические характеристики. Конструкция драйвера предусматривает его установку в потолочную чашу светильника. Поддерживает мощность до 240 Вт, что позволяет использовать его для мощных светодиодных ламп. Он работает в диапазоне напряжений от 200 до 260V с частотой 50/60Hz, обеспечивая надежную и стабильную работу вашего освещения. Оснащен встроенным диммером, который позволяет плавно регулировать яркость, а также поддерживает пульт дистанционного управления с радиосигналом 2.4G для удобства управления.
Долговечность и защита. Срок службы драйвера составляет 50 000 часов, что гарантирует долгую и бесперебойную работу. Степень защиты IP20 делает его безопасным для использования в сухих помещениях.
Комплектация и совместимость. Предназначен для использования со светодиодными светильниками бренда «Moderli», идеально совместим с моделями V10124-CL и V10181-CL. В комплект входят: драйвер, инструкция по эксплуатации, упаковка и пульт д/у 2.4G (радио), который позволяет легко настраивать яркость и другие параметры освещения.
Применение. Подходит для установки в жилых и коммерческих пространствах, где важна гибкость управления освещением. Он поможет вам создать комфортную атмосферу благодаря регулировке яркости и возможностью управлять светильниками с пульта дистанционного управления.
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | NG |
| Модель | NG |
| Серия | NG |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в прихожую для дачидля дома для офиса |
| Категория | Комплектующие |
| Стиль | современный |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 16,9*3,3*2,3 см |
| Высота изделия (габарит) | 16.9 см |
| Ширина изделия (габарит) | 3.3 см |
| Глубина изделия (габарит) | 2.3 см |
| Вес нетто изделия | 0.1 кг |
| Вес брутто изделия | 0.108 кг |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Форма светильника | Прямоугольник |
| Материал арматуры | пластик |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Наличие диммера | да |
| Наличие пульта д/у | да |
| Мощность лампы | 240 Вт. |
| Общая мощность светильника | 240 Вт. |
| Напряжение | 200-260V, 50/60Hz V |
| Срок службы | 50000 ч |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.