SnapSofa — бескаркасный диван нового поколения, созданный для тех, кто ценит свободу в интерьере и не хочет перегружать пространство. Такой диван легко становится центральным элементом комнаты — в городской квартире, загородном доме или стильном офисе.
Модель поставляется в вакуумной упаковке — в виде компактного рулона. После вскрытия диван постепенно восстанавливает форму, превращаясь в полноразмерную мягкую зону отдыха. Никаких сложных сборок и механизмов: только простота и практичность.
Диван рассчитан на троих человек с максимальной нагрузкой до 300 кг, но за счёт большого посадочного пространства его легко можно трансформировать: одним движением вы получаете полноценное спальное место. Размеры в разложенном виде — 200×200 см, нагрузка на каждое спальное место — до 150 кг.
Подлокотники и декоративные подушки входят в комплект, усиливая ощущение уюта и расслабленности. Мягкий, плотный наполнитель из высокопрочного пенополиуретана сохраняет и поддерживает форму даже при частой эксплуатации.
Несмотря на свою объёмность, SnapSofa остаётся лёгким. Его можно без труда переставить, изменить конфигурацию или переместить в другую комнату. Металлическое основание не только поддерживает конструкцию, но и подчёркивает её современный характер.
SnapSofa — это мебель, которая подстраивается под ритм вашей жизни. Днём — уютное место для чтения, общения или отдыха, ночью — комфортная альтернатива кровати. А благодаря стильной обивке из мягкого вельвета он будет радовать глаз и на ощупь долгие годы.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Коллекция | SnapSofa |
| Модель | SnapSofa |
| Серия | SnapSofa |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для гостиной для дома |
| Категория | Прямые диваны |
| Стиль | дизайнерский минимализм современный |
| Тип | бескаркасный с подушками со спинкой с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет сиденья | серый |
| Габариты В*Ш*Г | 76*200*100 см |
| Габариты в сложенном виде В*Ш*Г | 76*200*100см |
| Высота изделия (габарит) | 76 см |
| Ширина изделия (габарит) | 200 см |
| Глубина изделия (габарит) | 100 см |
| Вес нетто изделия | 45.5 кг |
| Вес брутто изделия | 48 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 300 кг |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 71 см |
| Глубина сиденья без подушек | 71 см |
| Высота подлокотников | 34 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Форма дивана | прямой |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Наличие подушек | да |
| Размер подушек В*Ш*Г | 35*35 см |
| Материал каркаса | поролон, металл |
| Материал обивки | вельвет |
| Наполнитель | высокопрочный ППУ |
| Механизм | без механизма |
| Габариты спального места Д*Ш | 200*200 см |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Ящик для белья | нет |
| Съемный чехол | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
