Диван-кровать Барнаби — уют и стиль для вашего дома.
Особенности дизайна. Модель выполнена в современном стиле с элегантной светло-серой велюровой обивкой. Прямые линии и компактные формы идеально подойдут как для небольших, так и для просторных помещений. Подлокотники округлой формы и декоративные подушки придают модели особый стиль. Черные металлические ножки придают легкость и изысканность внешнему виду, делая его подходящим для различных интерьерных решений.
Функциональность. Диван оснащен мягкими подушками, которые обеспечивают дополнительный комфорт при отдыхе, а также легко трансформируется в кровать, благодаря механизму евро-аккордеон. Механизм раскладки прост и надежен, гарантируя долговечность и удобство использования. Сочетание качественного наполнителя — комбинации ППУ и синтепона — создает идеальные условия для комфортного сиденья и отдыха, обеспечивая мягкость и поддержку.
Конструкция и материалы. Каркас выполнен из прочных материалов, таких как фанера, ДСП и ЛДСП, что обеспечивает долговечность и прочность. Наполнитель из ППУ и синтепона создает комфортное сиденье, а пружинный блок типа "змейка" усиливает удобство, поддерживая форму дивана и обеспечивая комфорт даже при длительном использовании.
Область применения. Идеально подойдет для гостиной, кухни, загородного дома или квартиры. Его стильный и функциональный дизайн сделает его отличным выбором для создания уюта и современного стиля в любой комнате вашего дома.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Барнаби |
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Назначение | для гостиной для дома для кухни |
| Категория | Прямые диваны |
| Стиль | минимализм модерн современный |
| Тип | как в IKEA с ножками с подушками со спинкой трансформер с подлокотниками |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Габариты В*Ш*Г | 80*169*87 см |
| Высота изделия (габарит) | 80 см |
| Ширина изделия (габарит) | 169 см |
| Глубина изделия (габарит) | 87 см |
| Вес нетто изделия | 58 кг |
| Вес брутто изделия | 61 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 180 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Форма дивана | прямой |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Наличие подушек | да |
| Материал каркаса | фанера, брус хвойных пород, ДСП, ДВП |
| Материал ножек | металл |
| Материал обивки | велюр |
| Жесткость наполнителя | средний |
| Наполнитель | комбинация ППУ, синтепон |
| Тип пружинного блока | z-form |
| Механизм | аккордеон |
| Габариты спального места Д*Ш | 140*200 см |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Ящик для белья | нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.


